Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
17.04.2017

В Москве пройдет презентация новых грузовых шин Otani

В период с 24 по 27 апреля в Москве пройдет выставка «Шины, РТИ и каучуки – 2017», в рамках которой среди прочего будут представлены грузовые шины таиландской компании Otani, которая на данный момент является одним из передовых мировых производителей сельскохозяйственных и грузовых шин на территории Юго-Восточной Азии. Ежегодное мероприятие в этот раз пройдет в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».
Сегодня купить шины Otani можно на шести континентах, а компания постоянно увеличивает производственные мощности – в данный момент заводы производят до 5 тысяч шин в день. Посетители выставки смогут увидеть две современные грузовые модели: Otani OH-102 (385/65R22.5) и Otani OH-301 (315/70R22.5).
Первая модель представляет собой «магистральные» шины, предназначенные для рулевой оси и прицепов. Добиться повышенной устойчивости на дороге удалось за счет инновационных ступенчатых ребер, а отвод тепла обеспечивается специальным составом резиновой смеси. Кроме того, шины за счет увеличенной ширины протектора стали более долговечными. 
Вторая модель – «региональные шины», предназначенные для приводной оси с глубиной протектора не более 22 мм. Неравномерного износа шины удалось избежать за счет открытых плеч – они же гарантируют лучшее сцепление с дорожным полотном. Долговечность покрышки обеспечивается за счет улучшения состава резиновой смеси и экстра-глубокого проктетора. Оптимального контакта с дорогой удалось добиться уникальной формы блоков протектора. 
Источник: colesa.ru

 


Назад